


Ohrstecker Silber Zirkonia emailliert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Bunte Emaille-Flügel verleihen verspielten Charme, während funkelnde Zirkonia-Steine für einen glitzernden Akzent sorgen. Ein süßes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601263 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 5.5 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia emailliert Schmetterling—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Zauberhafte Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Bunte Emaille-Flügel verleihen verspielten Charme, während funkelnde Zirkonia-Steine für einen glitzernden Akzent sorgen. Ein süßes Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601263 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 5.5 mm |













