


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb, 2 Steine rhodiniert Blume
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blütenform. Die zarten rosa Emaille-Blütenblätter werden von funkelnden Zirkonia in der Mitte betont, ergänzt durch dezente grüne Blätter. Ein liebevolles und kindgerechtes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612919 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 7 mm |
$74.32
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb, 2 Steine rhodiniert Blume—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Blütenform. Die zarten rosa Emaille-Blütenblätter werden von funkelnden Zirkonia in der Mitte betont, ergänzt durch dezente grüne Blätter. Ein liebevolles und kindgerechtes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612919 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 7 mm |













