


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden gelben Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593841 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$45.29
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb rhodiniert Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden gelben Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593841 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia gelb |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |













