


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die feinen Zirkonia-Steine verleihen den Ohrringen einen funkelnden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592820 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 925er Silber mit goldfarbener Vergoldung. Die feinen Zirkonia-Steine verleihen den Ohrringen einen funkelnden Glanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592820 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 10 mm |
















