


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dezente, edle Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594477 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 8.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das dezente, edle Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 594477 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8.5 mm |
















