


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante, kleines Design verleiht jedem Look einen stilvollen und modernen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 596461 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante, kleines Design verleiht jedem Look einen stilvollen und modernen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 596461 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
















