

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese dezenten Schmuckstücke setzen edle Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 602965 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
$39.48
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 4 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese dezenten Schmuckstücke setzen edle Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 602965 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 4 mm |
















