


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design verleiht zeitlose Schönheit und glamourösen Glanz für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen, ideal als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 604546 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 22 mm |
$113.80
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design verleiht zeitlose Schönheit und glamourösen Glanz für jeden Anlass. Leicht und komfortabel zu tragen, ideal als tägliches Accessoire oder besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 604546 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 22 mm |
















