


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Tropfenform setzt strahlende Akzente und ist ideal für jeden Anlass – zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611607 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit goldfarbener Beschichtung, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design in Tropfenform setzt strahlende Akzente und ist ideal für jeden Anlass – zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611607 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | poliert |
















