

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen romantischen und edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 614375 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Ø11 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen romantischen und edlen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 614375 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















