


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia in Herzform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Liebe im Alltag oder zu besonderen Anlässen stilvoll unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 593927 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$13.82
Original: $39.48
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Herz Ø6.5 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia in Herzform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Liebe im Alltag oder zu besonderen Anlässen stilvoll unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 593927 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















