

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Kleeblatt Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Kleeblatts. Die glitzernden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen bezaubernden Glanz und symbolisieren Glück und Stil. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und charmant.
| Bestellnummer | 593425 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Kleeblatt Ø7.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines filigranen Kleeblatts. Die glitzernden Zirkonia-Steine verleihen diesen Ohrsteckern einen bezaubernden Glanz und symbolisieren Glück und Stil. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und charmant.
| Bestellnummer | 593425 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |

















