

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Maschenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Auftritt sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine feminine Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich.
| Bestellnummer | 613846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 3 mm |
$51.09
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 3 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Maschenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für einen strahlenden Auftritt sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine feminine Note verleiht. Perfekt für jeden Anlass, von Alltag bis festlich.
| Bestellnummer | 613846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 3 mm |
















