

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Maschenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes und edles Aussehen sorgen. Perfekt für jeden Anlass – zeitloser Schmuck, der stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 613838 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Masche Ø11 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Maschenform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für ein strahlendes und edles Aussehen sorgen. Perfekt für jeden Anlass – zeitloser Schmuck, der stilvoll Akzente setzt.
| Bestellnummer | 613838 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Masche |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















