


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø11.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feinem Zirkonia-Stein. Das stilvolle, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Stunden. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 603660 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø11.5 mm—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit feinem Zirkonia-Stein. Das stilvolle, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Stunden. Leicht zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 603660 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















