

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die runde Fassung verleiht einen zeitlosen Look und passt perfekt zu jedem Outfit, ob Alltag oder festliche Anlässe. Leicht und bequem zu tragen – das ideale Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598938 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die runde Fassung verleiht einen zeitlosen Look und passt perfekt zu jedem Outfit, ob Alltag oder festliche Anlässe. Leicht und bequem zu tragen – das ideale Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 598938 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















