

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose, runde Design verleiht jedem Look einen dezenten Glanz und sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588246 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Das zeitlose, runde Design verleiht jedem Look einen dezenten Glanz und sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 588246 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















