

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 600846 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
















