


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die glitzernden Details setzen funkelnde Akzente und passen zu jedem Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 599391 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
$34.14
Original: $97.54
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7.5 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die glitzernden Details setzen funkelnde Akzente und passen zu jedem Anlass. Ein edles Accessoire, das Ihren Look stilvoll abrundet.
| Bestellnummer | 599391 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
















