


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit feiner Fassung sorgt für einen dezenten, zeitlosen Look und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 594462 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit feiner Fassung sorgt für einen dezenten, zeitlosen Look und macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 594462 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Höhe | 4 mm |
















