

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design verleihen jedem Outfit einen dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 590984 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$45.29
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die feine Verarbeitung und das zeitlose Design verleihen jedem Outfit einen dezenten Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, edel und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 590984 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















