


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Ideal für Alltag und besondere Anlässe, ein Must-have Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 594420 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø8 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look stilvolle Akzente. Ideal für Alltag und besondere Anlässe, ein Must-have Schmuckstück für Damen.
| Bestellnummer | 594420 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















