


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische, runde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und sorgt für einen edlen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 603214 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$103.34
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Ø9.5 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische, runde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz und sorgt für einen edlen Auftritt. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 603214 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















