

Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Perlmutt weiss Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus feinem Silber vereinen strahlende Zirkonia-Steine mit edlem Perlmutt in der Mitte. Das funkelnde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598905 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Perlmutt weiss Ø9.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus feinem Silber vereinen strahlende Zirkonia-Steine mit edlem Perlmutt in der Mitte. Das funkelnde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598905 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















