



Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen Ohrstecker in Schmetterlingsform aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design wird durch einen kleineren, schwebenden Zirkonia-Anhänger ergänzt. Perfekt für elegante und verspielte Styles – ein echter Hingucker für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 596452 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen Ohrstecker in Schmetterlingsform aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design wird durch einen kleineren, schwebenden Zirkonia-Anhänger ergänzt. Perfekt für elegante und verspielte Styles – ein echter Hingucker für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 596452 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















