


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Filigrane Damen Ohrstecker in Schmetterlingsform aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zarter und eleganter Schmuck, perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire, das Ihrem Look Leichtigkeit und Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 599663 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$51.09
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7 mm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Filigrane Damen Ohrstecker in Schmetterlingsform aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zarter und eleganter Schmuck, perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire, das Ihrem Look Leichtigkeit und Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 599663 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















