


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Schmetterlingsform gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein zauberhaftes und kindgerechtes Schmuckstück, das jeden Look liebevoll abrundet und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 602869 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø7 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind in Schmetterlingsform gestaltet und mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ein zauberhaftes und kindgerechtes Schmuckstück, das jeden Look liebevoll abrundet und sich perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 602869 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















