


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Fein verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück eine elegante Note verleihen. Ideal für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Ein perfektes Geschenk oder das besondere Accessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 599657 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$85.93
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Schmetterling Ø8 mm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Schmetterlingsform. Fein verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück eine elegante Note verleihen. Ideal für jeden Anlass – zeitlos, feminin und stilvoll. Ein perfektes Geschenk oder das besondere Accessoire für den Alltag.
| Bestellnummer | 599657 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















