


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr funkelndes Sternen-Design mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen eleganten und glamourösen Touch. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 596437 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr funkelndes Sternen-Design mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen eleganten und glamourösen Touch. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 596437 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 12 mm |
















