


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in edlem Roségold-Ton. Das funkelnde Stern-Design ist mit glitzernden Zirkonia-Steinen besetzt und begeistert durch ein rotes Sternelement im Zentrum. Perfekt für einen stilvollen Auftritt – elegant, feminin und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 599446 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$85.93
Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Stern Ø8 mm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarte Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in edlem Roségold-Ton. Das funkelnde Stern-Design ist mit glitzernden Zirkonia-Steinen besetzt und begeistert durch ein rotes Sternelement im Zentrum. Perfekt für einen stilvollen Auftritt – elegant, feminin und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 599446 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | rot |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
















