


Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden grünen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look einen Hauch von Farbe und Glanz verleiht. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 596097 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden grünen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Look einen Hauch von Farbe und Glanz verleiht. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 596097 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
















