


Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 26 Steine rhodiniert Ø10.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das schimmernde Grün des zentralen Zirkonias macht diesen Schmuck zu einem edlen Blickfang. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 602888 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das schimmernde Grün des zentralen Zirkonias macht diesen Schmuck zu einem edlen Blickfang. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 602888 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 26 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |





















