

Ohrstecker Silber Zirkonia pink gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in sattem Rubinrot. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look besondere Raffinesse.
| Bestellnummer | 602789 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in sattem Rubinrot. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrstecker stilvolle Akzente und verleihen Ihrem Look besondere Raffinesse.
| Bestellnummer | 602789 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |





















