

Ohrstecker Silber Zirkonia pink rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in leuchtendem Rot. Das moderne, rechteckige Design setzt dezente, stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein zeitloses Schmuckstück für Ihr Ohrläppchen.
| Bestellnummer | 602788 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen in leuchtendem Rot. Das moderne, rechteckige Design setzt dezente, stilvolle Akzente und eignet sich perfekt für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein zeitloses Schmuckstück für Ihr Ohrläppchen.
| Bestellnummer | 602788 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |





















