

Ohrstecker Silber Zirkonia pink rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit strahlenden pinkfarbenen Zirkonia-Steinen besetzt. Das schlichte, moderne Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602787 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit strahlenden pinkfarbenen Zirkonia-Steinen besetzt. Das schlichte, moderne Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602787 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















