


Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 26 Steine rosé vergoldet Ø10.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit grünem Mittelstein und strahlendem Zirkonia-Rand macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihren Look!
| Bestellnummer | 602889 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 26 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 26 Steine rosé vergoldet Ø10.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 26 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit grünem Mittelstein und strahlendem Zirkonia-Rand macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Hauch von Luxus für Ihren Look!
| Bestellnummer | 602889 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 26 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Oberfläche | poliert |
















