

Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 8 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber sind mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen in Kleeblatt-Form besetzt. Das filigrane Design steht für Glück und Frische und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, modisch und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612930 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$91.73
Ohrstecker Silber Zirkonia grün, 8 Steine rhodiniert Kleeblatt Ø7.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus glänzendem Silber sind mit funkelnden grünen Zirkonia-Steinen in Kleeblatt-Form besetzt. Das filigrane Design steht für Glück und Frische und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Leicht, modisch und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 612930 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















