

Ohrstecker Silber Zirkonia grün rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design mit funkelndem, grünem Zirkonia macht diese Ohrringe zu einem zeitlosen Hingucker für jeden Anlass. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Events.
| Bestellnummer | 586730 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 13 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia grün rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design mit funkelndem, grünem Zirkonia macht diese Ohrringe zu einem zeitlosen Hingucker für jeden Anlass. Perfekt für stilvolle Akzente im Alltag oder besondere Events.
| Bestellnummer | 586730 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 13 mm |
















