
Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Einhorn Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das süße Einhorn-Motiv in bunten Farben macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Ein zauberhafter Blickfang für jeden Tag!
| Bestellnummer | 584855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Einhorn Ø8.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das süße Einhorn-Motiv in bunten Farben macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans. Ein zauberhafter Blickfang für jeden Tag!
| Bestellnummer | 584855 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Einhorn |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |













