


Ohrstecker Silber Zirkonia lila rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in zartem Violett. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593835 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia lila |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$45.29
Ohrstecker Silber Zirkonia lila rhodiniert Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in zartem Violett. Dezentes Design, perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Leicht und angenehm zu tragen – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593835 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia lila |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
















