


Ohrstecker Silber Zirkonia pfauenblau, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in mystischem Farbspiel. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent schimmert und Ihren Look perfekt ergänzt. Leicht, bequem und ideal für tägliches Tragen.
| Bestellnummer | 596096 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pfauenblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia pfauenblau, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in mystischem Farbspiel. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent schimmert und Ihren Look perfekt ergänzt. Leicht, bequem und ideal für tägliches Tragen.
| Bestellnummer | 596096 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pfauenblau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 4 mm |
















