


Ohrstecker Silber Zirkonia pink, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus strahlendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in kräftigem Rotton. Das schlichte, zeitlose Design macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$45.29
Ohrstecker Silber Zirkonia pink, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus strahlendem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in kräftigem Rotton. Das schlichte, zeitlose Design macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













