


Ohrstecker Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert Infinity
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus Silber in Infinity-Symbol-Form, besetzt mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Farbe und Stil verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia regenbogenfarbig rhodiniert Infinity—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen-Ohrstecker aus Silber in Infinity-Symbol-Form, besetzt mit funkelnden, bunten Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look einen Hauch von Farbe und Stil verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593815 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia regenbogenfarbig |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 10 mm |
















