
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen pro Ohrstecker. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder besondere Events.
| Bestellnummer | 515799 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 10 mm |
$113.80
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen pro Ohrstecker. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder besondere Events.
| Bestellnummer | 515799 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 10 mm |
















