


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Modernes Design mit matter und glänzender Oberfläche sorgt für stilvolle Akzente im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 517535 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 11 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Modernes Design mit matter und glänzender Oberfläche sorgt für stilvolle Akzente im Alltag und zu besonderen Anlässen. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk.
| Bestellnummer | 517535 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 11 mm |
















