



Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Tropfen-Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und sorgt für einen strahlenden Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569371 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Tropfen-Design verleiht jedem Look zeitlose Raffinesse und sorgt für einen strahlenden Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569371 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 mm |
















