
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Auftritt und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 569374 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Auftritt und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker!
| Bestellnummer | 569374 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
















