


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 573145 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 15 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das geschwungene Design sorgt für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Leicht zu tragen und ein perfektes Accessoire für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 573145 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 15 mm |
















