
Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die stilvolle Kombination aus silberner Fassung und edler Perle verleiht jedem Outfit eine raffinierte, zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass und ein bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 573150 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die stilvolle Kombination aus silberner Fassung und edler Perle verleiht jedem Outfit eine raffinierte, zeitlose Note. Perfekt für jeden Anlass und ein bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 573150 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | blau |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















