


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr geschwungenes Design sorgt für ein stilvolles und modernes Erscheinungsbild. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, dezent und brillant zugleich.
| Bestellnummer | 580841 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Ihr geschwungenes Design sorgt für ein stilvolles und modernes Erscheinungsbild. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos, dezent und brillant zugleich.
| Bestellnummer | 580841 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 13 mm |
















